Konos 60203 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который превосходно подходит для квартиры. В модели 60203 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Konos |
| Артикул: | 60203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Световой поток: | 4x200lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 230 мм |
Спот, Paulmann, Konos, 60203, (602.03)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Konos 60201 (602.01)
Paulmann Konos 60201 - спот настенного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который прекра..
4 773 руб.
Спот Paulmann Konos 60202 (602.02)
Paulmann Konos 60202 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который замеча..
8 350 руб.




