Horus 60207-3 - люстра созданная фабрикой Globo, которая великолепно подходит для помещений: кухня, дача, коридор, прихожая, квартира в стиле классика. Подвесная люстра Globo 60207-3 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 60207-3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Horus |
| Артикул: | 60207-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Матовый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 560 мм |
| Стиль: | Классика / Греческий |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная / Полукруглая |
| Ширина: | 560 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, Horus, 60207-3
Товары из этой серии:
Бра Globo Horus 60207W
Horus 60207W - бра произведенное в Австрии фирмой Globo, которое замечательно подходит в загородный ..
4 693 руб.
Подвесная люстра Globo Horus 60207-5
Horus 60207-5 - люстра разработанная фабрикой Globo, которая великолепно подходит для помещений: дач..
20 478 руб.




