Globo 60213 60213-3 - люстра разработанная фабрикой Globo, которая идеально подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, квартира в стиле модерн. Люстра полоточная Globo 60213-3 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 60213-3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 60213 |
| Артикул: | 60213-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |


