| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Arioso |
| Артикул: | 60229 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 1650 мм |
| Световой поток: | 6x255lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 190 мм |
Спот, Paulmann, Arioso, 60229, (602.29)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Arioso 60222 (602.22)
Paulmann Arioso 60222 - спот настенного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который зам..
5 370 руб.
Спот Paulmann Arioso 60223 (602.23)
Arioso 60223 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который прекрасно подх..
10 741 руб.
Спот Paulmann Arioso 60224 (602.24)
Arioso 60224 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Paulmann, который замечательно п..
20 766 руб.
Спот Paulmann Arioso 60225 (602.25)
Arioso 60225 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно п..
30 909 руб.
Спот Paulmann Arioso 60226 (602.26)
Paulmann Arioso 60226 - спот настенного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который хо..
5 370 руб.
Спот Paulmann Arioso 60227 (602.27)
Paulmann Arioso 60227 - спот потолочного типа собранный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо..
10 741 руб.
Спот Paulmann Arioso 60228 (602.28)
Arioso 60228 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Paulmann, который превосходно..
20 766 руб.









