Tremolo 60230 - спот настенного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который неплохо подходит для квартиры. В модели 60230 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Tremolo |
| Артикул: | 60230 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Световой поток: | 148lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 220 мм |
Спот, Paulmann, Tremolo, 60230, (602.30)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Tremolo 60231 (602.31)
Paulmann Tremolo 60231 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который прекрас..
9 545 руб.
Спот Paulmann Tremolo 60232 (602.32)
Paulmann Tremolo 60232 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который непл..
17 777 руб.




