| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Turn |
| Артикул: | 60237 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 98 мм |
Спот, Paulmann, Turn, 60237, (602.37)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Turn 60233 (602.33)
Paulmann Turn 60233 - спот настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который замечате..
4 175 руб.
Спот Paulmann Turn 60234 (602.34)
Paulmann Turn 60234 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который удачно ..
7 752 руб.
Спот Paulmann Turn 60235 (602.35)
Paulmann Turn 60235 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который идеа..
14 318 руб.
Спот Paulmann Turn 60236 (602.36)
Paulmann Turn 60236 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Paulmann, который идеальн..
23 863 руб.
Спот Paulmann Turn 60240 (602.40)
Turn 60240 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который пре..
23 863 руб.







