| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Orb |
| Артикул: | 60248 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 195 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 2x226lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 120 мм |
Спот, Paulmann, 60248, (602.48)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Orb 60247 (602.47)
Orb 60247 - спот настенного типа сделанный в Германии фабрикой Paulmann, который хорошо подходит для..
7 154 руб.
Спот Paulmann Orb 60250 (602.50)
Paulmann Orb 60250 - спот настенного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который непло..
7 154 руб.
Спот Paulmann Orb 60251 (602.51)
Paulmann Orb 60251 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который великоле..
13 720 руб.
Спот Paulmann Orb 60252 (602.52)
Orb 60252 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Paulmann, который великолепно подход..
19 090 руб.
Спот Paulmann Orb 60253 (602.53)
Orb 60253 - спот настенного типа сделанный в Германии фабрикой Paulmann, который замечательно подход..
7 154 руб.
Спот Paulmann Orb 60254 (602.54)
Orb 60254 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который хорошо подходит д..
13 720 руб.
Спот Paulmann Orb 60255 (602.55)
Paulmann Orb 60255 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подх..
19 090 руб.









