| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Meli |
| Артикул: | 60268 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Для магазина / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Спот, Paulmann, Meli, 60268, (602.68)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Meli 60269 (602.69)
Meli 60269 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который прекрасно подхо..
3 577 руб.
Спот Paulmann Meli 60270 (602.70)
Paulmann Meli 60270 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который удачно ..
5 370 руб.
Спот Paulmann Meli 60271 (602.71)
Paulmann Meli 60271 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который превос..
7 154 руб.
Спот Paulmann Meli 66583 (665.83)
Paulmann Meli 66583 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Paulmann, который великоле..
2 029 руб.
Спот Paulmann Meli 66584 (665.84)
Meli 66584 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Paulmann, который великолепно подх..
4 057 руб.







