Zylo Paulmann 60272 - спот настенного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подходит для квартиры. Спот Paulmann 60272 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 60272 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Zylo-paulmann |
| Артикул: | 60272 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 132 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 100 мм |
Спот Paulmann Zylo Paulmann 60272 (602.72)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Zylo-paulmann
-
2 146 руб.


