Paulmann Zylo 60273 - спот настенного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который неплохо подходит для квартиры. Спот Paulmann 60273 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 60273 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Zylo |
| Артикул: | 60273 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 132 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 55 мм |
Спот, Paulmann, Zylo, 60273, (602.73)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Zylo 60274 (602.74)
Zylo 60274 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который удачно подхо..
5 968 руб.





