Omikron 60317 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который великолепно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60317 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 60317 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Omikron |
| Артикул: | 60317 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 11.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 230 мм |
Спот, Paulmann, Omikron, 60317, (603.17)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Omikron 60315 (603.15)
Omikron 60315 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который великолепно п..
5 125 руб.
Спот Paulmann Omikron 60316 (603.16)
Paulmann Omikron 60316 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который удачн..
7 752 руб.




