Paulmann Lambda 60320 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Paulmann, который удачно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60320 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 60320 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Lambda |
| Артикул: | 60320 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 145 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 85 мм |
Спот, Paulmann, Lambda, 60320, (603.20)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Lambda 60321 (603.21)
Paulmann Lambda 60321 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Paulmann, который превосх..
7 869 руб.
Спот Paulmann Lambda 60322 (603.22)
Lambda 60322 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно ..
10 496 руб.
Спот Paulmann Lambda 60323 (603.23)
Lambda 60323 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который великолепно..
15 749 руб.





