Velante 605 605-721-01 - бра разработанное в Италии фирмой Velante, которое хорошо подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 605-721-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 605-721-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 605 |
| Артикул: | 605-721-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый / Хром |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 80 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Лестница |
| Форма: | Плоская / Прямоугольная |
| Ширина: | 170 мм |


