MW-Light Тина 610030101 - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фирмой MW-Light, которая удачно подходит для гостиной, для кабинета, для спальни в стиле модерн, в стиле неоклассика. Настольная лампа MW-Light 610030101 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 610030101 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Тина |
| Артикул: | 610030101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная, лампа, MW-Light, Тина, 610030101
Товары из этой серии:
Настольная лампа MW-Light Тина 610030201
Тина 610030201 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой MW-Light, которая неп..
3 665 руб.









