Chiaro Сорренто 612010109 - люстра сделанная фабрикой Chiaro, которая великолепно подходит для помещений: зал, гостиная в стиле минимализм, модерн, необычный. Люстра подвесная Chiaro 612010109 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 612010109 используются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Сорренто |
| Артикул: | 612010109 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 1250 мм |
| Длина: | 870 мм |
| Стиль: | Минимализм / Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 870 мм |
| Особенности: | Премиум |















