| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Консуэло |
| Артикул: | 614022701 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 0,802 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Зал / Ресторан |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, MW-Light, Консуэло, 614022701



















