| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Coral |
| Артикул: | 61452/40/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Подвесной, светильник, Lucide, CORAL, 61452/40/30
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/40/31
Lucide Coral 61452/40/31 - светильник собранный компанией Lucide, который превосходно подходит для п..
11 800 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/40/36
Coral 61452/40/36 - светильник произведенный компанией Lucide, который превосходно подходит для поме..
11 800 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/40/41
Lucide Coral 61452/40/41 - светильник созданный фирмой Lucide, который замечательно подходит для пом..
11 932 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/40/43
Coral 61452/40/43 - светильник собранный на заводе Lucide, который замечательно подходит для помещен..
8 897 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/40/57
Lucide Coral 61452/40/57 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещ..
7 698 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/60/30
Coral 61452/60/30 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений..
19 818 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/60/31
Coral 61452/60/31 - светильник собранный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений: ..
19 818 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/60/36
Coral 61452/60/36 - светильник сделанный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений: сп..
19 818 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/60/41
Lucide Coral 61452/60/41 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещ..
19 818 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/60/43
Coral 61452/60/43 - светильник разработанный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещени..
13 645 руб.
Подвесной светильник Lucide CORAL 61452/60/57
Lucide Coral 61452/60/57 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для по..
13 036 руб.













