Konic 61454/70/30 - светильник сделанный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 61454/70/30 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 61454/70/30 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Konic |
| Артикул: | 61454/70/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Подвесной, светильник, Lucide, KONIC, 61454/70/30
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide KONIC 61454/70/31
Lucide Konic 61454/70/31 - светильник собранный на заводе Lucide, который великолепно подходит для п..
22 404 руб.
Подвесной светильник Lucide KONIC 61454/70/36
Konic 61454/70/36 - светильник разработанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещени..
22 404 руб.




