| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FERRONEGO 111 |
| Артикул: | 61455 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,76 кг |
| Вид: | Трековые |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, трековый, Eglo, FERRONEGO, 61455






