Lucide Cliff 61455/50/36 - светильник сделанный компанией Lucide, который удачно подходит для помещений: спальня. Подвесной светильник Lucide 61455/50/36 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 61455/50/36 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cliff |
| Артикул: | 61455/50/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Подвесной, светильник, Lucide, CLIFF, 61455/50/36
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide CLIFF 61455/50/31
Cliff 61455/50/31 - светильник сделанный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещен..
14 003 руб.
Подвесной светильник Lucide CLIFF 61455/50/41
Cliff 61455/50/41 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений: с..
15 729 руб.




