Tinto 61456/60/30 - светильник произведенный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений: спальня. Подвесной светильник Lucide 61456/60/30 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 61456/60/30 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tinto |
| Артикул: | 61456/60/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |


