Lucide Cross 61458/30/58 - светильник созданный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений: спальня в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 61458/30/58 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 61458/30/58 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cross |
| Артикул: | 61458/30/58 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бордовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1335 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Lucide, Cross, 61458/30/58
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Cross 61458/30/36
Lucide Cross 61458/30/36 - светильник произведенный компанией Lucide, который хорошо подходит для по..
6 227 руб.
Светильник подвесной Lucide Cross 61458/40/36
Cross 61458/40/36 - светильник сделанный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений: сп..
8 943 руб.
Светильник подвесной Lucide Cross 61458/40/58
Lucide Cross 61458/40/58 - светильник сделанный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещен..
8 943 руб.





