Lucide Livinstone 61459/30/55 - светильник созданный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 61459/30/55 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 61459/30/55 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Livinstone |
| Артикул: | 61459/30/55 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1335 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной Lucide Livinstone 61459/30/55
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Livinstone
-
5 768 руб.
Светильник, подвесной, Lucide, Livinstone, 61459/30/55
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Livinstone 61459/40/55
Livinstone 61459/40/55 - светильник собранный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений в..
8 291 руб.



