| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Розенхейм |
| Артикул: | 615011708 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная MW-Light Розенхейм 615011708
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Розенхейм
-
59 212 руб.
Люстра, подвесная, MW-Light, Розенхейм, 615011708









