Velante 617 617-722-02 - бра сделанное в Италии фабрикой Velante, которое неплохо подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 617-722-02 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 617-722-02 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 617 |
| Артикул: | 617-722-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 320 мм |
| Отступ от стены: | 80 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Лестница |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 210 мм |


