| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Оделия |
| Артикул: | 619041503 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Латунь / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 14,1 кг |
| Высота: | 1560 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Зал / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Chiaro, Оделия, 619041503












