Globo Arancia 6220-5 - люстра выпущенная фирмой Globo, которая замечательно подходит для помещений: кабинет, дача в стиле модерн. Подвесная люстра Globo 6220-5 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 6220-5 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Arancia |
| Артикул: | 6220-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1010 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |


