| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Asimetric |
| Артикул: | 6221 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 173 мм |
Светильник, настенный, Mantra, Asimetric, 6221




