Лотос 625010228 - люстра сделанная на заводе Chiaro, которая идеально подходит для помещений выполненных в стиле неоклассика. В модели 625010228 используются лампы с цоколем led в количестве 28 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Лотос |
| Артикул: | 625010228 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 28 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 17 |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / С плафоном / С подвесками |
Подвесная люстра хрустальная светодиодная Chiaro Ракурс 625010228
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Лотос
-
409 160 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, светодиодная, Chiaro, Ракурс, 625010228















