| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Destello |
| Артикул: | 6256 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 14.33 кв. м. |
| Мощность: | 43W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 300-1700 мм (плафон 210 мм) |
| Диаметр: | 465 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |


