MW-Light Хилтон 626030201 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой MW-Light, которая замечательно подходит для гостиной, для кабинета, для спальни в стиле модерн, в английском стиле. Настольная лампа MW-Light 626030201 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 626030201 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Хилтон |
| Артикул: | 626030201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 680 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, MW-Light, Хилтон, 626030201
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Хилтон 626020101
MW-Light Хилтон 626020101 - бра разработанное в Германии фабрикой MW-Light, которое великолепно подх..
9 702 руб.
Торшер MW-Light Хилтон 626040301
MW-Light Хилтон 626040301 - торшер напольного типа разработанный в Германии компанией MW-Light, кото..
48 667 руб.








