SUMMER 6283 - бра настенного типа произведенное в Польше фирмой Luminex, которое замечательно подходит для помещений сделанных в стиле прованс. В модели 6283 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luminex (Польша) |
| Серия: | SUMMER |
| Артикул: | 6283 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый с патиной / Зелёный / Розовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Luminex |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 280 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Свеча |
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Luminex SUMMER 6287
Luminex SUMMER 6287 - люстра потолочного типа разработанная в Польше на заводе Luminex, которая прев..
12 436 руб.



