Globo Baya 63001-5 - люстра собранная фирмой Globo, которая хорошо подходит для помещений: кабинет, дача в стиле модерн. Подвесная люстра Globo 63001-5 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 63001-5 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Baya |
| Артикул: | 63001-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Красный / Хром |
| Цвета плафона: | Красный / Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |


