Globo William 63129-5 - люстра произведенная компанией Globo, которая хорошо подходит для помещений: дача в стиле классика. Подвесная люстра Globo 63129-5 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 63129-5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | William |
| Артикул: | 63129-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1430 мм |
| Глубина: | 510 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 510 мм |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, William, 63129-5
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo William 63129-9
William 63129-9 - люстра выпущенная компанией Globo, которая идеально подходит для помещений: дача, ..
22 765 руб.



