HERBERT 63132-5 - люстра собранная компанией Globo, которая прекрасно подходит для помещений: дача в стиле классика. Подвесная люстра Globo 63132-5 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 63132-5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Herbert |
| Артикул: | 63132-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1260 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, HERBERT, 63132-5
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo 63133-5
HERBERT 63133-5 - люстра собранная фирмой Globo, которая превосходно подходит для помещений: дача в ..
14 192 руб.
Подвесная люстра Globo HERBERT 63134-5
Globo HERBERT 63134-5 - люстра выпущенная фирмой Globo, которая замечательно подходит для помещений:..
18 018 руб.




