| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rui |
| Артикул: | 63135-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 79.92 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Световой поток: | 2800lm |
| Стиль: | Замковый |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |


