| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Vida |
| Артикул: | 63160-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Серебро |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 760 мм |
| Стиль: | Цветочный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Ширина: | 760 мм |
| Особенности: | Ветки дерева |
Люстра, потолочная, Globo, Vida, 63160-5
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo VIDA 63101-3
Vida 63101-3 - люстра произведенная компанией Globo, которая идеально подходит для помещений: кабине..
5 094 руб.
Люстра потолочная Globo VIDA 63102-3
Globo Vida 63102-3 - люстра выпущенная компанией Globo, которая великолепно подходит для помещений: ..
4 000 руб.
Люстра потолочная Globo VIDA 63103-3
Globo Vida 63103-3 - люстра разработанная на заводе Globo, которая удачно подходит для помещений: де..
4 000 руб.
Люстра потолочная Globo Vida 63160-3
Vida 63160-3 - люстра разработанная фирмой Globo, которая неплохо подходит для помещений: кухня, кор..
6 133 руб.
Люстра потолочная Globo Vida 63160-4
Vida 63160-4 - люстра сделанная фабрикой Globo, которая замечательно подходит для помещений: кухня, ..
7 643 руб.
Подвесная люстра Globo VIDA 63100-3
Globo Vida 63100-3 - люстра выпущенная на заводе Globo, которая хорошо подходит для помещений: кабин..
5 094 руб.
Подвесная люстра Globo Vida 63160-4H
Vida 63160-4H - люстра собранная фирмой Globo, которая превосходно подходит для помещений: кухня в с..
9 618 руб.









