Globo Giuletta 63167-1W - бра выпущенное в Германии фирмой Globo, которое прекрасно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в цветочном стиле. Бра Globo 63167-1W прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 63167-1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Giuletta |
| Артикул: | 63167-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Стиль: | Цветочный / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
| Ширина: | 350 мм |
Бра, Globo, Giulietta, 63167-1W
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo Giulietta 63167-3
Giuletta 63167-3 - люстра сделанная фабрикой Globo, которая хорошо подходит для помещений: кухня, де..
6 084 руб.
Люстра потолочная Globo Giulietta 63167-4
Giuletta 63167-4 - люстра разработанная компанией Globo, которая превосходно подходит для помещений:..
8 578 руб.




