Nevada 63218-5 - люстра собранная фабрикой Globo, которая превосходно подходит для помещений: кабинет, дача в стиле модерн. Подвесная люстра Globo 63218-5 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 63218-5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nevada |
| Артикул: | 63218-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Голубой / Прозрачный / Розовый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1490 мм |
| Глубина: | 510 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 510 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |


