| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Круз |
| Артикул: | 637020801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Прихожая / Кухня / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенный, MW-Light, Круз, 637020801
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый MW-Light Круз 637013506
Круз 637013506 - светильник сделанный фабрикой MW-Light, который хорошо подходит для помещений: квар..
1 646 руб.
Светильник встраиваемый поворотный MW-Light Круз 637010101
MW-Light Круз 637010101 - светильник произведенный фабрикой MW-Light, который хорошо подходит для по..
1 127 руб.
Светильник встраиваемый поворотный MW-Light Круз 637010201
MW-Light Круз 637010201 - светильник созданный компанией MW-Light, который превосходно подходит для ..
1 078 руб.
Светильник встраиваемый поворотный MW-Light Круз 637010301
Круз 637010301 - светильник произведенный фирмой MW-Light, который замечательно подходит для помещен..
1 107 руб.
Светильник встраиваемый поворотный MW-Light Круз 637010401
MW-Light Круз 637010401 - светильник собранный на заводе MW-Light, который идеально подходит для пом..
1 548 руб.
Светильник встраиваемый поворотный MW-Light Круз 637010501
Круз 637010501 - светильник произведенный на заводе MW-Light, который великолепно подходит для помещ..
1 421 руб.
Светильник встраиваемый поворотный MW-Light Круз 637010601
MW-Light Круз 637010601 - светильник собранный фабрикой MW-Light, который прекрасно подходит для пом..
1 960 руб.
Светильник встраиваемый поворотный светодиодный MW-Light Круз 637015005
MW-Light Круз 637015005 - светильник собранный компанией MW-Light, который удачно подходит для помещ..
1 499 руб.
Светильник встраиваемый поворотный светодиодный MW-Light Круз 637015105
MW-Light Круз 637015105 - светильник разработанный фабрикой MW-Light, который удачно подходит для по..
1 499 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Круз 637014401
Круз 637014401 - светильник выпущенный на заводе MW-Light, который удачно подходит для помещений: ку..
551 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Круз 637014501
Круз 637014501 - светильник разработанный на заводе MW-Light, который идеально подходит для помещени..
1 411 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Круз 637014601
MW-Light Круз 637014601 - светильник собранный фирмой MW-Light, который неплохо подходит для помещен..
1 274 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Круз 637014801
MW-Light Круз 637014801 - светильник собранный фабрикой MW-Light, который замечательно подходит для ..
1 274 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Круз 637014901
Круз 637014901 - светильник созданный компанией MW-Light, который прекрасно подходит для помещений: ..
1 274 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Круз 637015401
MW-Light Круз 637015401 - светильник собранный компанией MW-Light, который идеально подходит для пом..
450 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Круз 637015501
MW-Light Круз 637015501 - светильник сделанный фабрикой MW-Light, который неплохо подходит для помещ..
1 891 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный MW-Light Круз 637015701
Круз 637015701 - светильник произведенный фабрикой MW-Light, который удачно подходит для помещений: ..
2 048 руб.
Светильник накладной поворотный светодиодный MW-Light Круз 637014101
MW-Light Круз 637014101 - светильник разработанный фабрикой MW-Light, который неплохо подходит для п..
3 146 руб.
Светильник накладной поворотный светодиодный MW-Light Круз 637014201
Круз 637014201 - светильник произведенный на заводе MW-Light, который великолепно подходит для помещ..
3 146 руб.




























