Олимпия 638012008 - люстра собранная фабрикой De Markt, которая превосходно подходит для помещений: гостиная в стиле модерн. Люстра полоточная De Markt 638012008 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 638012008 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Олимпия |
| Артикул: | 638012008 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 2,7 кг |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Markt, Олимпия, 638012008
Товары из этой серии:
Бра De Markt Олимпия 261029601
De Markt Олимпия 261029601 - бра выпущенное в Германии на заводе De Markt, которое великолепно подхо..
1 980 руб.
Люстра потолочная De Markt Олимпия 261019403
De Markt Олимпия 261019403 - люстра сделанная фирмой De Markt, которая превосходно подходит для поме..
4 959 руб.
Люстра потолочная De Markt Олимпия 261019505
Олимпия 261019505 - люстра произведенная компанией De Markt, которая великолепно подходит для помеще..
7 487 руб.














































