Олимпия 638020301 - бра разработанное в Германии фирмой De Markt, которое превосходно подходит для туалета в стиле модерн, в греческом стиле. Бра De Markt 638020301 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 638020301 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Олимпия |
| Артикул: | 638020301 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, DeMarkt, Олимпия, 638020301
Товары из этой серии:
Люстра потолочная DeMarkt Олимпия 638010105
Олимпия 638010105 - люстра разработанная компанией De Markt, которая превосходно подходит для помеще..
7 546 руб.
Люстра потолочная DeMarkt Олимпия 638010203
De Markt Олимпия 638010203 - люстра разработанная на заводе De Markt, которая удачно подходит для по..
5 557 руб.
Люстра потолочная DeMarkt Олимпия 638010808
Олимпия 638010808 - люстра созданная компанией De Markt, которая удачно подходит для помещений: заго..
8 301 руб.








