Alfa KONIK 639 - бра настенного типа созданное в Польше на заводе Alfa, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. В модели 639 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | KONIK |
| Артикул: | 639 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото / Бук |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 310 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Ретро |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 140 мм |


