| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Dunja |
| Артикул: | 64104-4S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1550 мм |
| Глубина: | 510 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан / Кабинет |
| Ширина: | 510 мм |
| Особенности: | Свеча |
Торшер, Globo, Dunja, 64104-4S
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Dunja 64104-2T
Globo Dunja 64104-2T - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Globo, ко..
28 096 руб.
Подвесной светильник Globo Dunja 64104-15
Dunja 64104-15 - светильник произведенный компанией Globo, который превосходно подходит для помещени..
164 553 руб.
Подвесной светильник Globo Dunja 64104-18
Globo Dunja 64104-18 - светильник сделанный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений:..
244 649 руб.
Подвесной светильник Globo Dunja 64104-6
Globo Dunja 64104-6 - светильник собранный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещений..
84 254 руб.






