Sanja 64109-6 - люстра сделанная фабрикой Globo, которая превосходно подходит для помещений: дача в стиле классика. Подвесная люстра Globo 64109-6 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 64109-6 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sanja |
| Артикул: | 64109-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1150 мм |
| Глубина: | 565 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 565 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |


