| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Teejay |
| Артикул: | 64118-2T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Кристалл / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 580 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Настольная, лампа, Globo, Teejay, 64118-2T
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo Teejay 64118-10
Teejay 64118-10 - люстра собранная компанией Globo, которая удачно подходит для помещений: дача, дом..
89 036 руб.
Подвесная люстра Globo Teejay 64118-15
Teejay 64118-15 - люстра произведенная фирмой Globo, которая прекрасно подходит для помещений: дача,..
104 574 руб.
Подвесная люстра Globo Teejay 64118-3
Globo Teejay 64118-3 - люстра созданная фабрикой Globo, которая замечательно подходит для помещений:..
25 128 руб.
Подвесная люстра Globo Teejay 64118-6
Teejay 64118-6 - люстра произведенная на заводе Globo, которая прекрасно подходит для помещений: дач..
45 530 руб.
Торшер Globo Teejay 64118-4S
Globo Teejay 64118-4S - торшер выпущенный в Австрии компанией Globo, который прекрасно подходит для ..
40 105 руб.







