Аделард 642010401 - люстра выпущенная на заводе Chiaro, которая замечательно подходит для помещений: зал, квартира, ресторан в стиле модерн, арт деко. В модели 642010401 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Аделард |
| Артикул: | 642010401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 7,98 кг |
| Высота: | 2160 мм |
| Длина: | 1150 мм |
| Световой поток: | 4500lm |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Вытянутая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 320 мм |
Люстра подвесная хрустальная светодиодная Chiaro Аделард 642010401
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Аделард
-
92 561 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, светодиодная, Chiaro, Аделард, 642010401














