| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | NAXOS |
| Артикул: | 6450 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Серебряный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 1550lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000К-6000K |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Потолочный, светильник, Mantra, NAXOS, 6450



