| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | MAR |
| Артикул: | 6454 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл / Поликарбонат |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр: | 440 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 950lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные / Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |


