Brilliant Furore 65034/77 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Светильник Brilliant 65034/77 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 65034/77 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Furore |
| Артикул: | 65034/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Furore, 65034/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Furore 65010/77
Brilliant Furore 65010/77 - спот настенного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, котор..
3 256 руб.
Спот Brilliant Furore 65013/77
Brilliant Furore 65013/77 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который ..
5 544 руб.




